вторник, 10 апреля 2018 г.

Вещи, без которых нельзя представить лето

девушка стильно одета
Чем ближе к лету, тем сильнее женщинам хочется обновить свой гардероб. Конечно, ведь так приятно чувствовать на себя восхищенные взгляды.
А еще именно летом можно продемонстрировать всем замечательные результаты своих тренировок: подтянутый живот, стройные ноги или тонкую талию. Что же стоит приобрести этим летом?

В моду снова настойчиво возвращаются этнические стили. Они экзотичные, необычные и полны разнообразных вариаций. Одним из самых ярких этно стилей по праву считают африканский стиль в одежде.

Особенной популярностью в этом стиле пользуются платье, туники и сарафаны. Для них характерны яркие принты натуральных цветов, оригинальные украшения и вышивка. Что касается силуэта, то здесь главное свобода. Эти платья не должны тесно облегать фигуру, они остаются легкими и воздушными. Также обратите внимание на детали. Серьги, браслеты и кулоны, сделанные с нарочитой грубостью легко, впишутся в ваш образ. Не забудьте еще о практичной обуви, которая должна быть сделана из натуральных материалов. Это необходимый элемент этнического стиля.

Какое же лето без пляжа, моря или бассейна? Правильно, никакого. Потому очень важно выбрать хороший купальник. В этом сезоне невероятной популярностью пользуются неоновые купальники, в которых вы точно не сможете остаться незамеченной ни днем у воды, ни на ночной вечеринке на побережье.

Такие купальники лучше выбирать однотонные, ведь они и так необычайно яркие. Количество аксессуаров тоже желательно свести к минимуму, вы же не собираетесь выглядеть новогодней елкой? Потому все остальные детали гардероба лучше брать однотонные и приглушенных тонов. Хорошего лета!